Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » Архив материалов

Просмотров: 573 | Дата: 28.05.2020

В рамках Международного дня детского телефона доверия, с целью повышения информированности детей о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону, развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения, 17 мая 2020 г. в СОГБУ СРЦН «Дружба» прошло познавательное мероприятие «Телефон доверия – наш помощник», направленное на популяризацию Детского  телефона доверия.

В ходе данного мероприятия при помощи беседы-диалога у воспитанника были выявлены знания о работе Детского телефона доверия. Дидактическая игра «Знаешь ли ты номер Телефона доверия?» помогла ребенку запомнить его в случае обращения к психологам при возникновении «безвыходных» ситуаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Дата: 20.05.2020

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Этот год – год празднования 75-летия Победы нашего мужественного народа над фашисткой Германией. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. 

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Дата: 13.05.2020

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Этот год – год празднования 75-летия Победы нашего великого народа над фашисткой Германией. Смоленское бюджетное государственное бюджетное учреждение «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба» присоединился к акции #ЭтоНашаПобеда с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Дата: 07.05.2020

Воспитанники смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба» откликнулись на предложение Смоленского регионального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поддержали акцию #СпасибоВрачам, приуроченную к Дню работников скорой медицинской помощи.

         Дети также, как и взрослые, считают труд медиков бесценным особенно в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Медицинский персонал ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Дата: 07.05.2020

ВНИМАНИЕ!

      В связи с режима повышенной готовности, объявленного Президентом РФ В.В. Путиным (Указ от 25.03.2020 №206) и Губернатором Смоленской области А.В. Островским (Указ от 18.03.2020 № 24, а также изменения к нему от 27.03.2020 № 29, от 28.03.2020 № 30, от 31.03.2020 №31), в целях обеспечения граждан от новой опасной короновирусной инфекции в учреждении приостановлен приём граждан и введены ограничительные меры.

О дате окончания ограничительных мер мы сообщим: семьям воспитанников - по телефону, посетителям и пользователям сайта - на страницах сайта.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!

 

 

 

Просмотров: 461 | Дата: 30.04.2020

18 марта жители Крыма и России отметили историческое событие – возврата Крыма в состав России. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.

Это событие, ставшее всероссийским праздником, отметили и наши воспитанники.

Теперь он наш! Великий Крым!
Вернулся он в Россию снова
Сквозь темн ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Дата: 27.03.2020

Всемирной организацией здравоохранения туберкулез был объявлен национальным бедствием, а день 24 март «Всемирным днем борьбы с туберкулезом».

Не случайно 24 марта выбрано Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в качестве Всемирного дня борьбы с туберкулезом. Именно в этот день в 1882 году микробиолог Роберт Кох выступил в Берлине с сенсационной лекцией о своем открытии возбудителя туберкулеза – микобактерии (Mycobacterium), которую в последствии стали называть палочкой Коха.

Всемирный день борьбы с туберкулезом учреждён для привлечения внимания к серьёзной проблеме: на большей части нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Дата: 27.03.2020

                                  Женщина - небесное созданье.
                                   Воплощенье сказочной мечты.
                                   Облако несбыточных желаний.
                                   Ветер из добра и к ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Дата: 11.03.2020

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 55 56 »