Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » Архив материалов

Россия, Россия, Россия

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей?

Кто был тебе равен по силе?
Терпел пораженье любое!
Россия, Россия, Россия, –
Мы в горе и счастье – с тобою!

Россия! Как Синюю птицу,
Тебя бережём мы и чтим,
А если нарушат границу,
Мы грудью тебя защитим!

И если бы нас вдруг спросили:
"А чем дорога вам страна?"
– Да тем, что для всех нас Россия,
Как мама родная, – одна!

Просмотров: 406 | Дата: 09.07.2020

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Накануне этого светлого праздника в нашем центре прошло несколько мероприятий.

6 июля с детьми было проведено познавательное занятие, где дети познакомились с историей праздника, святыми, которых православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Также дети посмотрели анимационный фильм «Сказание о Петре и Февронии». История этой семьи воспитанникам очень понравилась, и не удивительно, ведь Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка, потому что, во-первых, этот полевой цветок наиболее распространён в это время года в России и является ее ярким олицетворением; во-вторых, она является символом мечты ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

27 июня с целью организации досуговой деятельности детей в нашем центре была проведена празднично-развлекательная программа посвященная Дню молодежи «Разноцветная мозаика». Программа состояла из конкурсов и игр: «Цветные загадки», «Быстрый художник», «Цветики-цветочки», «Пчелки», «Кто быстрее», «Кто лишний». Проведенное развлечение призвано не только, организовать досуговую деятельность детей, создавать веселое, праздничное настроение, но и в игровой форме развивать познавательные и двигательные способности детей. Участие приняли две смешанные команды «Фантазеры» и «Затейники», которые состояли из детей и взрослых. Команды оказались равносильные, и поэтому победила дружба. Дети с удовольствием разгадывали загадки, играли в предложенные игры. А наградой участникам стали смех и хорошее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Дата: 01.07.2020

В течении месяца воспитанники приняли участие во Всероссийских акциях:

#ЯРИСУЮМЕЛОМ.

   


#ГолубьМира

... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,

Лето — яркие цветы

Необычной красоты,

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Дата: 01.07.2020

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией специалисты СОГБУ СРЦН «Дружба»  провели для воспитанников урок здоровья «Не дай себя обмануть». Говорили  с ребятами о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Дети отгадывали загадки и собирали пословицы о здоровом образе жизни, решали кроссворды, отвечали на вопросы викторины о спорте и правильном питании.   

Детскому вниманию был представлен видеоролик «Скажи, нет наркотикам», после которого ребята смогли определить, какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соб ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

 Не танцуйте сегодня, не пойте,

В предвечерней задумчивый час.

Молчаливо у окон постойте

Вспомяните погибших за нас.

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Дата: 22.06.2020

 

Мы всех сегодня с днём России поздравляем

Ведь это главный праздник для страны большой

От всей души успехов каждому желаем

И пусть России всей живётся хорошо

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Дата: 11.06.2020

Дорогие коллеги! Ваша миссия на земле – творить добро. Сегодня ваш профессиональный праздник. Разрешите от всей души пожелать вам удачи и счастья. Пусть добро, которое вы делаете людям, обязательно вернётся  к вам. Будьте всегда красивыми, весёлыми и оптимистичными. Пусть родник вашей души будет чистым и полезным. Желаю Вам благополучия, достатка и семейного тепла. Пускай вам сопутствует в жизни вера, надежда и любовь, пусть никогда не будет причины для грусти.
                                                       А.В. Серебренникова
 

Просмотров: 435 | Дата: 04.06.2020

 

Уважаемые коллеги!!!

 

Поздравляю Вас с замечательным праздником, в основе которого лежит защита самого дорогого и прекрасного, что есть у нас — наших детей!

Желаю окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Берегите себя, ведь семья — это главное!

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Дата: 03.06.2020

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 55 56 »