Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Февраль » 27

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура - главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Чтобы соединить воедино спорт и праздник к 23 февраля сотрудники СОГБУ СРЦН «Дружба» провели предварительную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать.

21 февраля состоялось спортивное занятие с воспитанниками группы дневного пребывания «Будем в армии служить». Для выполнения силовых упражнений ребятам потребовалось быть целеустремленными, организованными и собранными. Дети уверенно боролись за победу.

22 февраля на семейном клубе «У камина» прошло заключительное мероприятие «Чтоб к службе ратной был ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Дата: 27.02.2018

20 февраля в центре «Дружба» прошел семинар на тему «Направления в работе СОГБУ СРЦН «Дружба» по профилактике виктимного поведения несовершеннолетних».

В семинаре приняли участие специалисты КДН и ЗП, органа опеки и попечительства МО «Сычевский район», инспектор ПДН МО МВД «Гагаринский», социальные педагоги школ Сычевского района, специалисты центра.

Открытие семинара началось с приветственного слова участников директора Серебренниковой А.В. Ответственный секретарь КДН и ЗП МО «Сычевский район» Мальцева А.П. выступила с докладом на тему «Информационная безопасность детей в Интернете», в ходе которого рассказала о способах обеспечения прав ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Празднование Масленицы ежегодно проводится в центре «Дружба» и стало уже традиционным праздником. 15 февраля для воспитанников было организовано праздничное спортивно-развлекательное мероприятие «Ай – да Масленица!». Дети познакомились с историей праздника Масленицы, рассказали о названиях дней масленичной недели и значении каждого дня.

Как известно этот праздник связан с проводами зимы и встречей весны. Ребятам было предложено посостязаться. В состязаниях приняли участие команды «Зима» и «Весна». В этом споре победили обе команды.

Просмотров: 880 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)