Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Июнь » 21

«Один отец значит больше, чем сто учителей»

Джордж Герберт

 

19 июня в нашем центре состоялся спортивный праздник для детей и подростков «Мой лучший друг – папа» посвященный «Всемирному дню отца».

Каждый ребенок тайно мечтает быть похожим на своего папу. Быть таким же смелым, сильным, ловким и легко справляться со всеми трудностями. Учитывая это желание, вся программа была выстроена так, чтобы ее участники смогли себя проявить в тех качествах, которые присущи отцам.

... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Дата: 21.06.2019

Лето – пора каникул и веселого отдыха. В тёплую солнечную погоду дети больше времени проводят на улице. В условиях интенсивности движения транспорта по улицам и дорогам с каждым годом наблюдается все большее и большее количество несчастных случаев с детьми. Это происходит во многом потому, что ребята или не знают правил дорожного движения, или нарушают их, не сознавая опасных последствий этих нарушений.

15 июня было проведено мероприятие «Улица и пешеходы». Цель мероприятия: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

Проведённое мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой работы по профилактике дорожного травматизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Дата: 21.06.2019

Лето – самая долгожданная пора для каждого ребенка. Это время, когда можно весь день проводить на свежем воздухе: бегать, прыгать, играть, резвиться и веселиться.

Не исключением являются и дети нашего центра. Каждый день у ребят насыщен какими либо игровыми, интеллектуальными и спортивными мероприятиями.

Так на игровой площадке центра прошли соревнования «Спортивные рекорды». Программа была довольно насыщенной. Праздник начался с разминки. В основной части – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы: «Гонка обручей», «Эстафетная палочка», «Пингвин с мячом», «Гонки на скейтах» и многие другие. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Дата: 21.06.2019

Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Ежегодно Пушкинский день в России проходит в лирическом настроении. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей. 6 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Для ребят из нашего учреждения работники библиотеки провели спортивно-литературную игру «Мимо острова Буяна».  ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Дата: 21.06.2019