Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Июнь » 21 » «Мой лучший друг – папа»
14:29
«Мой лучший друг – папа»

«Один отец значит больше, чем сто учителей»

Джордж Герберт

 

19 июня в нашем центре состоялся спортивный праздник для детей и подростков «Мой лучший друг – папа» посвященный «Всемирному дню отца».

Каждый ребенок тайно мечтает быть похожим на своего папу. Быть таким же смелым, сильным, ловким и легко справляться со всеми трудностями. Учитывая это желание, вся программа была выстроена так, чтобы ее участники смогли себя проявить в тех качествах, которые присущи отцам.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, показали качественное вождение в эстафете «Лучший водитель». В конкурсе «Футболист» продемонстрировали мастерское владение мячом. И какой же папа не любит рыбалку! Так, в эстафете «На рыбалку!», воспитанникам была предоставлена возможность проявить свои юные таланты в области рыбной ловли. В общем, ребята преодолевали те трудности, с которыми папы сталкиваются каждый день. А болели за них конечно папы.

В конце праздника уважаемое жюри подвило итоги, и все участники были награждены памятными сувенирами. Все щедро делились друг с другом хорошим настроением, улыбками и душевным теплом. В этот день ребята рисовали и играли с приглашёнными папами.

       

Просмотров: 652 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0