Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Июнь » 21 » «Спортивные рекорды»
14:08
«Спортивные рекорды»

Лето – самая долгожданная пора для каждого ребенка. Это время, когда можно весь день проводить на свежем воздухе: бегать, прыгать, играть, резвиться и веселиться.

Не исключением являются и дети нашего центра. Каждый день у ребят насыщен какими либо игровыми, интеллектуальными и спортивными мероприятиями.

Так на игровой площадке центра прошли соревнования «Спортивные рекорды». Программа была довольно насыщенной. Праздник начался с разминки. В основной части – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы: «Гонка обручей», «Эстафетная палочка», «Пингвин с мячом», «Гонки на скейтах» и многие другие. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведенные соревнования сплотили ребят, никого не оставили равнодушными.

    

Просмотров: 619 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0