Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Март » 21

 

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.  7 марта в СОГБУ СРЦН «Дружба» прошёл праздник «Самым милым, дорогим…», посвящённый мамам и бабушкам.  Директор центра А.В. Серебренникова открыла праздничное мероприятие поздравлением всех присутствующих женщин с Международным женским днем. Искренне пожелала им всегда оставаться добрыми, яркими, лучезарными и счастливыми!

Воспитанники центра начали концерт красивыми стихотворениями, в которых рассказали о своей любви к самому близкому и родному человеку – своей маме. Юные артисты, не смотря на свой возраст, в ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Дата: 21.03.2019

Первый день весны – уже праздник, хотя бы потому, что знаменует наступление долгожданного тепла, начинает оживать природа. Так случилось, что в России, как и во многих других странах 1 марта отмечается День кошек.
Популярность этого праздника объясняется тем, что кошки всегда были и остаются любимыми домашними животными во всем мире. Члены Сычевского волонтерского движения «Я – доброволец!» посетили наших воспитанников с познавательно-игровой программой, посвященной этому событию.
Ребятам было рассказано о происхождении одних из самых милых домашних животных, об интересных фактах о их жизни. Также все вместе изучили повадки котов, что значат их движения и как предсказать погоду по поведению любимцев.
Ребята с большой радостью принимали участие в викторине, отвечая про самых известных котов в сказках и мультфильмах. После каждый ребенок мог придумать, как бы звали его кота, поиграли в игру.
В заключение каждому желающему нанесли с помощью аквагрима главные атрибуты мохнатых любимцев – усы
.

... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Дата: 21.03.2019

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере людей защищавшими и защищающими нашу Родину принято воспитывать молодое поколение.

22 февраля в нашем центре прошла конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, мальчики!», посвященная Дню Защитника Отечества.

Свою физическую подготовку, выносливость, умение прийти на выручку, ловкость, сообразительность и волю к победе рискнули проявить мальчики, а девочки активно их поддерживали.

С огромным удовольствием ребята участвовали в разнообразных эстафетных заданиях. Подобные виды спортивного досуга очень нравятся детям самого разного возраста. Помимо азарта, ярких эмоций, радости и удовольствия, дети смогли еще и укрепить свое здоровье и еще раз нашли подтверждение тому, что здоровый образ жизни - это не только полезно, но очень весело и увлекательно!

... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Дата: 21.03.2019