Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Март » 21 » «Самым милым, дорогим…»
13:22
«Самым милым, дорогим…»

 

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.  7 марта в СОГБУ СРЦН «Дружба» прошёл праздник «Самым милым, дорогим…», посвящённый мамам и бабушкам.  Директор центра А.В. Серебренникова открыла праздничное мероприятие поздравлением всех присутствующих женщин с Международным женским днем. Искренне пожелала им всегда оставаться добрыми, яркими, лучезарными и счастливыми!

Воспитанники центра начали концерт красивыми стихотворениями, в которых рассказали о своей любви к самому близкому и родному человеку – своей маме. Юные артисты, не смотря на свой возраст, веселым и задорным выступлением подарили зрителям прекрасное весеннее настроение. Воспитанники вокально-хореографической группы «До-ми-соль-ка» исполнили песни «Мама», «Бабушка», а также танцевальные номера «Девочка моя», «Сегодня праздник у девчат». Вокальные номера и танцевальные композиции вызвали у гостей много приятных, положительных эмоций и бурю аплодисментов.

С воодушевлением и интересом прошел конкурс «Добрых слов о женщине», в ходе которого ребята из «комплиментов» собрали замечательный букет цветов, засиявший яркими красками. Затем дети попробовали сделать своих мамочек еще красивее при помощи конкурса «Нарисуй прическу». Большую радость у присутствующих вызвал музыкальный конкурс, в котором проявили активность как гости, так и сотрудники центра. Все с удовольствием вспоминали детские песни и пели их вместе с детьми.

Вместе с приглашенными в праздничном мероприятии принимали участие родители с «особыми» детьми, которых всегда рады видеть в СОГБУ СРЦН «Дружба».  В завершение праздника воспитанники с радостью подарили всем женщинам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Девочки центра тоже не остались без внимания и получили приятные сувениры.

Вторая часть праздника прошла на улице. Ведь в этом году, в марте празднуют не только женский день, но и Масленицу. Детям и их родителям напомнили о традициях и, конечно же, о веселых играх и конкурсах, в которых они примерили шапку ушанку и исконно русскую обувь – валенки. В завершение масленичных игр гости отведали блинов с горячим чаем.

Праздник получился интересным, ярким и незабываемым!

          

Просмотров: 753 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0