Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Март » 21 » "А ну-ка, мальчики!"
12:09
"А ну-ка, мальчики!"

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере людей защищавшими и защищающими нашу Родину принято воспитывать молодое поколение.

22 февраля в нашем центре прошла конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, мальчики!», посвященная Дню Защитника Отечества.

Свою физическую подготовку, выносливость, умение прийти на выручку, ловкость, сообразительность и волю к победе рискнули проявить мальчики, а девочки активно их поддерживали.

С огромным удовольствием ребята участвовали в разнообразных эстафетных заданиях. Подобные виды спортивного досуга очень нравятся детям самого разного возраста. Помимо азарта, ярких эмоций, радости и удовольствия, дети смогли еще и укрепить свое здоровье и еще раз нашли подтверждение тому, что здоровый образ жизни - это не только полезно, но очень весело и увлекательно!

В этот день ребята показали присутствующим не только свою удаль и силу, но и творческие способности. Вместе с мамами, папами и дедушками они поучаствовали в мастер классе «Авиаконструкторы».

    IMAGE5$    

Просмотров: 651 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0