Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Ноябрь » 05

Кто из нас не помнит детской игры: «"Да" и «"нет" не говорите; черный, белый — не берите. Вы поедете на бал?».  А какая же девушка не мечтала попасть на настоящий бал, окунуться в атмосферу тех времен, покружиться в вальсе, в шикарном наряде, с незаурядной прической, под играющую живую музыку, в огромном зале с хрустальными люстрами и свечами… Воспитанникам СОГБУ СРЦН «Дружба» такая возможность предоставляется уже не первый раз.

... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (1)

В городском парке для ребят центра «Дружба» специалистами ДК было организованно развлекательное мероприятие «Путешествие в мир сказок». У входа в парк детей погрузили в сказочный мир, и началось интересное путешествие по сказочным станциям. Ребята разделились на две команды и с большим удовольствием соревновались, выполняя задания. Вспомнить прекрасные сказки помогли разнообразные задания: дети угадывали сказку по её началу, отвечали на вопросы о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадывали героев сказок по описанию их внешнего вида, отгадывали загадки, узнавали  ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Дата: 05.11.2018