Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » По дорогам сказок.
15:32
По дорогам сказок.

В городском парке для ребят центра «Дружба» специалистами ДК было организованно развлекательное мероприятие «Путешествие в мир сказок». У входа в парк детей погрузили в сказочный мир, и началось интересное путешествие по сказочным станциям. Ребята разделились на две команды и с большим удовольствием соревновались, выполняя задания. Вспомнить прекрасные сказки помогли разнообразные задания: дети угадывали сказку по её началу, отвечали на вопросы о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадывали героев сказок по описанию их внешнего вида, отгадывали загадки, узнавали сказки по иллюстрациям. Каждый ребенок торопился дать верный ответ, на многие вопросы дети отвечали хором. В спортивной эстафете дети продемонстрировали мастерство бега с метлой. Игра по станциям  прошла весело, на одном дыхании. Ну, а победила, конечно, дружба!

 

По окончании игры все участники получили сладкие призы. Приятно, что у ребят появилось желание перечитать подзабытые сказки и познакомиться с ещё не известными. 

   

  

 

 

  

Просмотров: 681 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0