Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Вы поедите на бал?
19:50
Вы поедите на бал?

Кто из нас не помнит детской игры: «"Да" и «"нет" не говорите; черный, белый — не берите. Вы поедете на бал?».  А какая же девушка не мечтала попасть на настоящий бал, окунуться в атмосферу тех времен, покружиться в вальсе, в шикарном наряде, с незаурядной прической, под играющую живую музыку, в огромном зале с хрустальными люстрами и свечами… Воспитанникам СОГБУ СРЦН «Дружба» такая возможность предоставляется уже не первый раз.

25 октября в Смоленске подвели итоги VI областного краеведческого, литературно-художественного конкурса, который проводится с 2013 года для воспитанников детских социозащитных учреждений.

Конкурс «Мир смоленских усадеб» организован Смоленским областным краеведческим обществом и Смоленским региональным отделением «Национальная родительская ассоциация» при поддержке департамента Смоленской области по социальному развитию.

Впервые финал конкурса «Мир смоленских усадеб» прошел в настоящей усадьбе. Ребята посетили Смоленский дворец торжественных обрядов, где обычно проводятся церемонии бракосочетания. До революции это был особняк городского головы Александра Энгельгардта, благодаря которому в Смоленске появился централизованный водопровод, несколько учебных заведений, музей, а также первый в империи памятник Михаилу Глинке. В фойе развернулась выставка декоративно-прикладного искусства, а в зале зрители увидели театрализованные миниатюры из жизни обитателей смоленских усадеб, в исполнении воспитанников детских социозащитных учреждений.

Воспитанники нашего учреждения принимали активное участие практически во всех номинациях конкурса «Мир смоленских усадеб». Мы поздравляем Коровкину Ксению, занявшую первое место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - «Усадьба Хмелита» (руководитель Фиапентова О.И.), Крашенинина Ивана и Коновалову Эвелину, получивших грамоту «За создание яркого сценического образа» (руководитель Сироткина Т.С.)

Все конкурсанты получили памятные подарки. А победители были отмечены грамотами и дипломами.

В танцевальных паузах  участвовали и дети и взрослые, все с удовольствием осваивали движения бальных танцев, кавалеры приглашали дам, а дамы поражали изысканными нарядами. Танцующие наслаждались атмосферой, которая царила в зале. Ведь в следующий раз надеть бальные платья и фраки они смогут только через год.

 

   

 

 

 

 

 

  

Просмотров: 749 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metrowyhq  
Здравствуйте!

Сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть немецких магазинов METRO C&C.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ: карта клиента метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, тц Metro CASH and CARRY работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление и регистрация производятся во всех магазинах МETRO CASH and CARRY.

Получив карты клиента metro в одном из немецких тц МЕТРО Кэш энд Керри вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Brjansk, Белгород, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Irkutsk, Казань, Калининград, Kalyga, Kemerovo, Киров, Kopeysk, Krasnodar, Krasnojarsk, Kyrsk, Lipeck, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Novosibirsk, Омск, Оренбург, Orel, Penza, Perm, Pyatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Samara, St. Petersburg, Саратов, Serpukhov, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Syrgyt, Tver, Тольятти, Tomsk, Tyla, Tjumen, Yljanovsk, Yfa, Cheboksary, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: