Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июль » 11

Теплая летняя погода – отличный повод поиграть в песочнице. Не секрет, что дети любят копошиться в песке. Они лепят из него различные фигурки, «куличики». О пользе игр с песком сказано много, тут и развитие сенсорного восприятия и творческого мышления, и совершенствование навыков манипуляции, и положительное воздействие на психическое здоровье ребенка. Сооружение больших построек из песка – для детей дело сложное. Поэтому без помощи взрослых дело не обошлось. Старшие ребята помогали, направляли мысли младших детей в нужное русло, координировали их действия.

После постройки песочного замка, ребята сочинили и обыграли сказку о волшебном замке, где живут сказочные люди. Вот такой замок мы с детьми построили с помощью обычного п ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Дата: 11.07.2017

В течение нескольких дней педагоги и воспитанники активно вели работу по подготовке к празднику , который отмечается уже не первый год «Дню семьи, любви и верности»: на информационном стенде был размещен плакат с информацией о празднике и его истории. 5 июля к нам в гости приходили ребята из волонтёрского движения «Я доброволец» с развлекательной программой.

Ребятам были рассказаны истоки наступающего праздника и показан мультфильм о Петре и Февронии Муромских.

Символом Дня семьи, любви и верности является простой русский цветок – ромашка. Так к ребятам в гости пришла Ромашка, которая загадала детям загадки и научила всех, как сделать ромашку, а также каждому на лице нарисовала ромашку с помощью аквагрима.

... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Дата: 11.07.2017