Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июль » 11 » День семьи, любви и верности.
23:24
День семьи, любви и верности.

В течение нескольких дней педагоги и воспитанники активно вели работу по подготовке к празднику , который отмечается уже не первый год «Дню семьи, любви и верности»: на информационном стенде был размещен плакат с информацией о празднике и его истории. 5 июля к нам в гости приходили ребята из волонтёрского движения «Я доброволец» с развлекательной программой.

Ребятам были рассказаны истоки наступающего праздника и показан мультфильм о Петре и Февронии Муромских.

Символом Дня семьи, любви и верности является простой русский цветок – ромашка. Так к ребятам в гости пришла Ромашка, которая загадала детям загадки и научила всех, как сделать ромашку, а также каждому на лице нарисовала ромашку с помощью аквагрима.

Далее все ребята вышли на улицу для проведения веселой зарядки и хоровода. Также был организован флешмоб, все ребята собрались в одну большую ромашку.

По завершению праздника, все ребята получили сладкое угощение.

Праздник «День семьи, любви и верности», прошел весело, красиво, он был не только интересным, но и познавательным и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

         

 

Просмотров: 958 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0