Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июнь » 18

В рамках ежегодного проекта по благоустройству территории «В гостях у сказки», сотрудники СОГБУ СРЦН «Дружба» продолжают совместную с воспитанниками работу. Активно приводят в порядок клумбы и огородный участок; создаются малые архитектурные формы, выполненные из строительного и бросового материала. Проводится обкос территории и игровых площадок. Отремонтированы и покрашены скамейки, побелили бордюры и деревья.

На каждом участке оформлены клумбы с цветами, что придает территории ухоженный эстетический вид. Установлена новая беседка, которая является любимым местом отдыха у воспитанников, где можно спрятаться от солнца и дождя.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (1)

3 июня воспитанников центра приехали поздравить с началом летних каникул наши друзья из Москвы. Для гостей и воспитанников специалисты центра провели необычную программу - «День Индейца».

Мероприятие в стиле «Индейская вечеринка» очень всем понравилось. Конкурсы «Настоящий Рыбак», «Болото», «Скачки на резвом скакуне», «Ритуальный танец» - никого не оставили в стороне. Самые маленькие воспитанники почувствовали себя настоящими рыбаками и смогли наловить рыбку для своего племени. Дети постарше оказались хорошими охотниками и добыли столько дичи, что и не снилось. А наши гости всех прокатили на своих ретивых скакунах. Было здорово!

Конкурсная программа чередовалась музыкальными номерами, в исполнении воспитанниц учреждения Петровой Марией и Новиковой Аленой. Они продемонстрировали современный танец & ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (1)

Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Ежегодно Пушкинский день в России проходит в лирическом настроении. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей. 6 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Вместе с нашими друзьями для ребят была подготов ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (0)