Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июнь » 18 » «В гостях у сказки»
21:58
«В гостях у сказки»

В рамках ежегодного проекта по благоустройству территории «В гостях у сказки», сотрудники СОГБУ СРЦН «Дружба» продолжают совместную с воспитанниками работу. Активно приводят в порядок клумбы и огородный участок; создаются малые архитектурные формы, выполненные из строительного и бросового материала. Проводится обкос территории и игровых площадок. Отремонтированы и покрашены скамейки, побелили бордюры и деревья.

На каждом участке оформлены клумбы с цветами, что придает территории ухоженный эстетический вид. Установлена новая беседка, которая является любимым местом отдыха у воспитанников, где можно спрятаться от солнца и дождя.

     

Просмотров: 727 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mi  
Наша команда искусных специалистов завершена предоставить вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную покров от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с самыми современными компонентами, гарантируя долгосрочный срок работы и замечательные результаты. Утепление фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это разработка помещения, в где всякий компонент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы примем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: