Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Июнь » 18 » День Индейца
21:53
День Индейца

3 июня воспитанников центра приехали поздравить с началом летних каникул наши друзья из Москвы. Для гостей и воспитанников специалисты центра провели необычную программу - «День Индейца».

Мероприятие в стиле «Индейская вечеринка» очень всем понравилось. Конкурсы «Настоящий Рыбак», «Болото», «Скачки на резвом скакуне», «Ритуальный танец» - никого не оставили в стороне. Самые маленькие воспитанники почувствовали себя настоящими рыбаками и смогли наловить рыбку для своего племени. Дети постарше оказались хорошими охотниками и добыли столько дичи, что и не снилось. А наши гости всех прокатили на своих ретивых скакунах. Было здорово!

Конкурсная программа чередовалась музыкальными номерами, в исполнении воспитанниц учреждения Петровой Марией и Новиковой Аленой. Они продемонстрировали современный танец «Не детское время», индийский танец и завораживающий «Вальс бабочек».

«Старейшины племени» (жюри) объявили победителей соревнования и подарили всем сладкие призы. На память сделали общее фото.

          

 

Просмотров: 814 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Mi  
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предлагать вам передовые средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, ассигнуруя прочный запас эксплуатации и прекрасные итоги. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это создание помещения, в где все элемент отражает ваш уникальный образ. Мы примем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mi  
Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, сертифицируя продолжительный срок эксплуатации и замечательные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это созидание площади, в где все элемент преломляет ваш собственный образ. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: