Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Февраль » 11

10 февраля наши ребята посетили детскую библиотек, где прошло следующее мероприятие "Афганистан:наша память и боль", приуроченное ко Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества. Воспитанники центра "Дружба" узнали много нового об этой страшной бессмысленной войне. Детям показали видеоролик " Хроника афганской войны", а также рассказали о подвигах героев-земляков, и дали понятие, что такое воинский долг и воинская честь. В завершении мероприятия ребят заинтересовала выставка, где они смогли увидеть буклеты, книги, списки героев-земляков и фотографии, посвящённые этой страшной войне.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

06. 02. 2017 года в нашем центре был дан старт циклу мероприятий, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества, в этот день прошел тематический вечер "Достоинство и честь".

Началось с обзора документальных фотографий и прочтения воспитанником стихотворения "Нет ничего возвышенней Отчизны...". В продолжение вечера, дети познакомились с историей начала войны в Афганистане. Узнали, на что надеялись наши солдаты и с чем в реальности столкнулись.

Искреннее удивление и гордость у воспитанников вызвал тот факт, что весь путь, от начала и до конца войны, прошел командующий 40-й армией Громов Б. В. Во время прочтения строк, написанных этим мужественным человеком, некоторые дети не смогли сдержать слез.

... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Сколько всего интересного зимой, и лыжи, и коньки, и санки. Дети нашего Центра любят ходить в это время года на прогулки, особенно в выходные дни.

Воспитатели и воспитанники одеваются по теплее, берут ледянки и отправляются на горку, которая находится недалеко от нашего Центра. Поднявшись на горку, открывается живописный вид на наш поселок и приличный спуск с горы. Пред тем как кататься, с воспитанниками была проведена беседа «Правила безопасности при катании с горки». Дети тут же без всякого страха стали осваивать спуск с горы. Один мальчик дошкольного возраста очень боялся съехать вниз, но старшие ребята помогли преодолеть ему свой страх, и он тоже помчался на ледянках. ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)