Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Февраль » 11 » Зимние забавы.
18:44
Зимние забавы.

Сколько всего интересного зимой, и лыжи, и коньки, и санки. Дети нашего Центра любят ходить в это время года на прогулки, особенно в выходные дни.

Воспитатели и воспитанники одеваются по теплее, берут ледянки и отправляются на горку, которая находится недалеко от нашего Центра. Поднявшись на горку, открывается живописный вид на наш поселок и приличный спуск с горы. Пред тем как кататься, с воспитанниками была проведена беседа «Правила безопасности при катании с горки». Дети тут же без всякого страха стали осваивать спуск с горы. Один мальчик дошкольного возраста очень боялся съехать вниз, но старшие ребята помогли преодолеть ему свой страх, и он тоже помчался на ледянках. Сколько у него было радости и веселья!

В прекрасные зимние дни, когда на улице прекрасная погода, дети с удовольствием лепят снеговиков. Младшие воспитанники с удовольствием катают снежные комы, а старшие помогают ставлять их друг на друга. Снеговики получаются очень забавные.

А вот в солнечный морозный денек ребята отправились на прогулку кто на лыжах, а кто на коньках. В Центр дети возвращаются с раскрасневшимися, радостными лицами. Все получали яркие положительные эмоции.

Сколько радости и веселья доставляют детям зимние забавы! Такие мероприятия сближают воспитанников и воспитателей и способствуют укреплению здоровья.

  

 

 

 

Просмотров: 856 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: