Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Август » 23 » "Зоологические забеги"
12:15
"Зоологические забеги"

07 августа  в нашем центре состоялось спортивно – познавательное мероприятие «Зоологические забеги». Цель мероприятия: воспитание у детей правильного отношения к здоровому образу жизни; расширение знаний воспитанников о представителях животного мира.
Ребята заранее разделились на две команды и выбрали себе названия: «хищники» и «травоядные». В ходе развлечения ребята не только узнавали интересные факты о разных животных, но и перевоплощались в них.
Были проведены разнообразные эстафеты: «Черепахи», «Носороги», «Пингвины», «Муравьи» и многие другие.
Дети с интересом и удовольствием выполняли все задания. По итогам мероприятия победила «дружба». Все воспитанники были награждены памятными призами.

   

Просмотров: 675 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0