Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Август » 23 » Выставка «Мир увлеченных»
12:26
Выставка «Мир увлеченных»

В течение всего лета ребята не только развлекались, но и творчески работали и вот результаты упорного труда- выставка работ из бисера «Мир увлеченных». Надо сказать, что работы детей были интересны, оригинальны и своеобразны.

На выставки были представлены изумительные украшения, цветы из бисера и пайеток. Особенно понравились всем экзотические животные – «Жираф», «Слон», «Крокодил», «Дельфины», «Змеи», «Дракон». Удивили своей похожестью - «Скорпион», «Паучки».

Летом больше всего возможностей для творчества: очень много природных материалов, день длиннее, значит, больше свободного времени, когда ходили на прогулки, то видели заросли лопухов с колючками (репейником) очень ярких цветов. Из них получаются прекрасные поделки. Набрали целый пакет репейника, продумали, кто и что будет из них делать, какие другие природные материалы можно использовать (шишки, листья). Обсудили, что кидаться колючками нельзя, а на рабочем месте должен быть порядок. Работали увлечённо, с фантазией. Вот что получилось: чудо техники – роботы и танки, животные – мышь и собака, вазы с цветами (сосновые шишки) и свеча из еловой шишки.

Замечательно, что у нас в центре немало детей, которые создают столь удивительные по красоте творения.

    

Просмотров: 618 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0