Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Воскресный мастер-класс
14:01
Воскресный мастер-класс

12 ноября прошел очередной мастер-класс в нашем центре. Воспитанники изготавливали настольный органайзер вместе с друзьями из клуба любителей спорта ЦСКА. Примером для творчества стала спортивная тема – футбол.

Как и на предыдущем мастер-классе, в связи с достаточной сложностью и большими временными затратами, на изготовление поделки, заготовки были подготовлены заранее. У нас уже образовался определенный коллектив из числа гостей, который с удовольствием участвуют во всех мастер-классах. Ребята помладше выполняли подготовительную работу – грунтовка коробочек и рамок будущего органайзера. Взрослые ребята с гостями осуществляли сборку и декорирование готовых поделок, в том числе в технике декупажа.

Все органайзеры получились нарядные, красивые. Украшая их, все участники вдохнули в стандартные заготовки свое тепло и вложили свою душу. Но от слов к делу, вот они, готовые органайзеры в сложенном виде.

В общем, каждая работа по - своему красивая, выражает настроение каждого мастера. А самое главное, что это полностью функциональная, готовая к использованию вещь, а возможно, хороший подарок для человека.

     

Просмотров: 725 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0