Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Январь » 8 » Волшебный новый год.
15:03
Волшебный новый год.

Новый Год - волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени, да и новогодние каникулы не за горами.

Но праздничное новогоднее настроение уже поселилось в СОГБУ СРЦН «Дружба». Началось оно с традиционного украшения групп и зала к праздникам. Группы получились нарядные и очень уютные.      

   Новогодние сказки начались 25 декабря с театрализованного представления «Новогодняя спасательная операция: «Спасаем Снегурочку». Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились педагоги, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Кикимора, Баба Яга, Кощей всячески вредили Деду Морозу и не хотели, что бы он пришёл к ребятам на утренник. Но добро всегда побеждает зло.

 28 декабря Снегурочка и Дедушка Мороз пришли к ребятам на праздник. Не просто на праздник, а на весёлую «Новогоднюю тусовку» и взял с собой всех сказочных героев.

Кикимора, Баба Яга провели много различных конкурсов во время представления. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах, за что и получили подарки.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. И вот настаёт Новый год! С наступающим Новым годом

    

Просмотров: 267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0