Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Январь » 08

Святки – это двухнедельный период зимних праздников. Они начинаются в Рождественский сочельник, который приходится на 6 января, а заканчивается на Крещение - это лучшее время для гадания.

Раньше, больше всего гадания ждали молодые девушки, чтобы узнать свое будущее и имя суженого. Гадали обычно по вечерам, когда собирались на посиделки.

Не обошел стороной этот волшебный праздник и наш центр. Так вечером 6 января все юные девы собрались около рождественской елки на святочные посиделки.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Дата: 08.01.2022

Новый Год - волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени, да и новогодние каникулы не з ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Дата: 08.01.2022