Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Скоро в школу.
17:23
Скоро в школу.

В преддверии Дня знаний 28 августа 2017 года участники Сычевского волонтерского движения «Я – доброволец!» посетили воспитанников Сычевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Дружба». Провели с ребятами веселую викторину для будущих школьников и беспроигрышную лотерею с школьными принадлежностями.
Также во время встречи была проведена беседа на тему безопасности, ведь 3 сентября в России памятная дата – «День солидарности в борьбе с терроризмом».
Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. В России проблема терроризма и борьба с ним резко обострилась в 90-х годах. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, взрывы бомб, акты насилия в этно-конфессиональных конфликтах, прямые угрозы и их реализация и т.д. Так с ребятами обсудили основные правила поведения, которые помогут в экстренных ситуациях, сохранить свою жизнь и жизнь родных и близких.

       

Просмотров: 740 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0