Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Май » 4 » Шоу "Разноцветное чудо"
15:06
Шоу "Разноцветное чудо"

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав.

18 апреля дети нашего центра посетили ДК, где увидели шоу с веселыми артистами, мыльными пузырями и большими надувными шарами. Артисты представили детям яркую и красочную программу. Шоу притягивало всё внимание детей, каждый ребенок обязательно хотел потрогать ручками это чудо.

Маленькие и большие, гроздьями и в одиночку, эти волшебные создания переливались всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых. На глазах завороженных детей умело управляли огромными надувными мыльными пузырями, не забывая при этом, конечно, привлечь к столь увлекательному занятию и юных зрителей из зала. Но, а самым интересным моментом в представлении являлся, конечно же, человек в мыльном пузыре, а точнее - участниками этого номера были сами наши воспитанники. Им удалось побывать на одно мгновение в самом центре большущего мыльного пузыря. Дети были в восторге! В завершении программы дети запускали по залу большие воздушные шары.

Артисты старалась из обычного мыльного пузыря сделать яркое красочное представление. Они показывала незабываемые фокусы и сюрпризы. Во время мыльного шоу не умолкали детские восторженные крики и звонкий смех. Дети были активными, внимательными и любознательными.

Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день. Ребята сказали, что день получился весёлый и запоминающийся.

Просмотров: 527 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0