Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2018 » Август » 23 » "Секреты древнего племени Майя"
12:19
"Секреты древнего племени Майя"

Лето замечательная пора, словно специально созданная для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились, устраивал походы и экскурсии.
Так 09 августа  в рамках празднования «Международного дня друзей» прошло спортивное развлечение в лесном массиве «Секреты древнего племени Майя». Ребятам предстояло не просто любоваться красотами леса, но и побывать в роли индейцев. У молодого племени была непростая задача: научить выживать в диких условиях.
Сначала мальчики построили небольшой шалаш - вигвам из подручных средств. Затем был выбран вождь племени – самый сильный и смелый, и его скво. Итак, юные индейцы занялись охотой, собирательством, земледелием, а скво приготовлением пищи.
Ребята очень увлеченно и с неподдельной радостью справились со всеми заданиями. Всю игру царила дружеская и доброжелательная атмосфера.

Просмотров: 768 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0