Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Август » 22 » Песочная сказка, букет из шишек и многое другое...
16:40
Песочная сказка, букет из шишек и многое другое...

«Собирайся, детвора, строить из песка пора!» Все желающие смогли принять участие в конкурсе песочных скульптур. Используя формочки для песка, природный материал и воду ребят начали постройку замков, отеля и бассейна. Свои замыслы осуществили и архитекторы и строители, все работали увлеченно и слаженно, помогали друг другу. Сколько радости и азарта было на детских лицах!

"Букет"

Необычным цветочным букетом из сосновых шишек украсили свою группу воспитанники группы дневного пребывания. Немного фантазии, творчества и простые сосновые шишки превратились в чудесные цветы. Все ребята очень старались, очищали шишки от семян и аккуратно раскрашивали их яркими акриловыми красками.

Вот такое чудесное панно получилось у нас из обыкновенных шишек.

 

«Великолепная семерка»

Внимание! Внимание! Шоу «Великолепная семерка» начинается! Команда «Неунывайки» вызвала на интеллектуальный бой команду «Истребителей». В программе: «Загадки с подвохом», «Аукцион пословиц», «Поговорки», «Задачки на смекалку», «Развлекалки» и все, что связано с цифрой «семь». Болельщики поддерживали свои команды, ведь не на все вопросы удается найти правильный ответ. Интрига нарастает к финальному конкурсу «Семь чудес света». Все задания позади! Счет равный! Победила ДРУЖБА!

 

«В поисках пиратских сокровищ!»

Вечеринка, в честь дня рождения «Джека Воробья» состоялся набор корсаров на пиратское судно «Черная Жемчужина». «Свистать всех наверх!» - отправляемся на поиски сокровищ капитана Флинта. С помощью подсказок корсары приняли участие в квест-игре «В поисках пиратских сокровищ!». Именинник капитан Джек Воробей уверенно провел свою команду мимо кракелов, мартышек, русалок, аборигенов минуя песчаный остров, болото, пенную бухту и маяк. Благодаря найденной карте и черной метке сокровища старого Флинта найдены!

 

Концертная программа «Ромашка»

Воспитанники группы дневного пребывания подготовили концертную программу «Ромашка» для родителей и друзей.

Концерт для своих любимых пап, мам, бабушек , дедушек и друзей прошел «по-семейному» - в теплой, дружеской атмосфере: красиво украшенный музыкальный зал, выставка творческих работ ребят, музыкальное оформление. Все очень постарались: разучили стихи и песни, подготовили костюмы, акробатические номера, ФОКУСЫ и, конечно, частушки! По хорошей традиции концерт закончился общей фотографией.

  

Просмотров: 505 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0