Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Август » 22 » «Музыкальная шкатулка»
16:15
«Музыкальная шкатулка»

Хочется видеть подрастающее поколение сообразительными и остроумными ребятами. Но как вызвать у ребят желание знать?

Для этого существует много способов. Наиболее эффективным считается игра. Игра без сомнения нравится детям.

Поэтому с ребятами нашего центра сотрудники Дома культуры г. Сычевка провели игровое развлекательное шоу «Музыкальная шкатулка». Она состояла из четырех номинаций: «Немое кино», «Мульти-пульти», «Спой, птичка», «Супер герой».

В шоу приняло участие 2 команды: «Знатоки» и «Меломаны». Правила игры были очень просты и участники с легкостью их выполнили. Командиры доставали из шкатулки номер с указанием номинации, затем следовало аудио или видео воспроизведение. Команды с большим энтузиазмом совещались и давали ответы на задание. А ответы всегда оказывались верными.

Победителей в этой игре не оказалось, так – как обе команды набрали одинаковое количество баллов. Все были награждены сладкими призами.

За активную игру, эрудированность в музыке воспитанников центра похвалили. Пожелали им продолжать пополнять свои знания в музыке и не только. А ребята в свою очередь поблагодарили за интересную и захватывающую игру.

  

Просмотров: 584 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0