Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Январь » 23 » «Мульти Новогодний бал у Деда Мороза»
13:43
«Мульти Новогодний бал у Деда Мороза»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется.

Для наших детей новогоднее представление – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включаются все, как взрослые, так дети.

Воспитанникам центра посчастливилось встретить этот волшебный праздник дважды не один раз.

Так 21 декабря 2019 года ребят приехали поздравить давние друзья из г. Москвы. Взрослые подготовили для детей сказочное представление «Мульти Новогодний бал у Деда Мороза».

Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходило представление, было красиво уютно и многолюдно. И вот, сказка ожила!

  • новогодний бал, поздравить ребят, пришли разные персонажи добрых и всеми любимых мультфильмов: кот Леопольд с мышатами, крокодил Гена с Чебурашкой и Шапокляк, Дюдюка, Тигренок, Ежик, крошка Енот и многие другие.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех веселыми шутками, а ребята, в благодарность, исполнили красивые новогодние танцы и рассказали новогодние стихи.

И в заключение праздника ребят ждал сюрприз – искусственный снег, которым как воспитанники, так и персонажи смогли вдоволь закидать друг друга.

26 декабря наши старшие ребята и сотрудники подготовили новогоднее представление для малышей, родителей и гостей центра: детей из многодетных семей и особых детей. Представление получилось весёлым. Ребята танцевали, читали стихи и участвовали в конкурсах вместе с героями сказок. Ну и, конечно, какой праздник без подарков? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные долгожданные подарки. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем присутствующим.

           

 

 

Просмотров: 484 | | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0