Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Июнь » 19 » "Лето - пора развлечений"
14:44
"Лето - пора развлечений"

Пожалуй, нет более счастливого времени для детей, чем каникулы, особенно летние. А если каждый день лета наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями, то это не просто отдых, а большой праздник.

Уже не первый год наш Центр старается сделать отдых детей, посещающих наше учреждение, более занимательным, насыщенным и полезным.

«Как хорошо, когда дети играют,

Как хорошо, когда дети мечтают,

Фантазируют, шалят и играют, и творят!»

Так, 3 июня состоялось торжественное открытие первой смены программы детского летнего оздоровления и отдыха «Калейдоскоп». Педагоги Центра подготовили для детей развлекательную программу «Давайте познакомимся!».

Своим письмом «Лето» поздравило детей с наступлением каникул и пригласило всех в Страну игр и затей. Ребята получили в подарок сказочный «Цветик-семицветик», с веселыми конкурсами, загадками, играми, спортивными эстафетами. «Лето» играло с ребятами в веселую игру «Все цветочки - в круг!», проверяла на выносливость в конкурсе «Надуй шарик».

В непринужденной обстановке дети весело провели время, получили заряд бодрости и энергии. Ребята показали все свои таланты: увлеченно соревновались, пели полюбившиеся песни, читали стихи о лете стихи, за что получили заслуженные аплодисменты и мороженое.

«Всем кажется, что так и надо:

Какой восторг, какой успех!

Приносит детям летний лагерь

Здоровье, радость, силы, смех!»

 

     

Просмотров: 547 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0