Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Август » 13 » Лето, лето, лето....
16:13
Лето, лето, лето....

    Летние экскурсии на природу дарят нам неисчерпаемые возможности для оздоровления и развития наших воспитанников.

 Здорово показать детям разные уголки природы. Ведь каждый из них по-своему неповторим и уникален. А живая природа – лучший учитель и воспитатель добрых чувств.

       Трудно найти ребенка, который не любил бы лесные прогулки. Еще бы! Ведь лес таит в себе столько тайн и загадок! А как легко дышится в лесу! Ребята восхищались красотой вековых деревьев, щебетанием птиц.

       Прогулки с воспитанниками принесли много положительных впечатлений. Ребята познакомились с разнообразием растительности родного края. А в каком восторге были дети от пасущихся на лугу коз!

       Такие встречи с природой не пройдут бесследно В памяти детей надолго останутся яркие краски лета, море впечатлений.

    

 

Просмотров: 491 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: