Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Конкурсная программа, посвященная Дню Святого Валентина «Ты и я – лучшие друзья!»
13:53
Конкурсная программа, посвященная Дню Святого Валентина «Ты и я – лучшие друзья!»

 

«День Святого Валентина» - в нашей стране считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви. Не стал исключением и наш дружный центр.

14 февраля года у нас прошла конкурсная программа «Ты и я – лучшие друзья!». В начале мероприятия ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.

Продолжением праздника стала конкурсная программа, в которой приняли участи 4 пары. Ребятам предстояло в ходе различных конкурсов («Джентельмен», «Место для двоих», «Коктейль дружбы», «Викторина от Валентина», «Разбитое сердце», «Угости») доказать, что именно их пара является самой дружной. За каждый выигранный конкурс ребята получали «валентинку», затем они были подсчитаны и определена пара-победительница.

В ходе всего праздника царила непринужденная и доброжелательная атмосфера, вызывающая у детей радостное настроение. Закончилось мероприятие «Хороводом дружбы», где каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Ведь от улыбки всем становится теплее и радостнее.

             

Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0