Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Февраль » 24

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле! ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Дата: 24.02.2021

 

«День Святого Валентина» - в нашей стране считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви. Не стал исключением и наш дружный центр.

14 февраля года у нас прошла конкурсная программа «Ты и я – лучшие друзья!». В начале мероприятия ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Дата: 24.02.2021