Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Август » 22 » «День семьи, любви и верности»
15:39
«День семьи, любви и верности»

Стало доброй традицией ежегодно отмечать Всероссийский День семьи, любви и верности.

В преддверии праздника, в Сычевской ЦМБД для наших воспитанников, прошла православная беседа, посвященная этому доброму празднику, во время которой ребята узнали о необыкновенной любви Петра и Февронии – образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни.

Затем ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению закладки для книги в виде цветка ромашки, который является символом этого праздника. Ведь ромашка - цветок простой. Он знаком каждому человеку, как символ лета, тепла, чистоты и скромности.

В читальном зале была подготовлена книжная выставка «Петр и Феврония: святая любовь».

На этом мероприятия, приуроченные данному празднику, не закончились. Участники Сычевского волонтерского движения «Я доброволец!» навестили воспитанников центра с развлекательной программой. Ребятам были рассказаны истоки наступающего праздника и представлен мультфильм о Петре и Февронии Муромских.
Гости центра научили ребят, как мастерить ромашку с пожеланиями, а также с помощью аквагрима каждому желающему ребенку, на лице нарисовали ромашку.

На концерте «О любви и верности замолвите слово» в Доме культуры, члены волонтерского движения «Я – доброволец!» решили вручать посетителям символ праздника – белую ромашку с добрыми пожеланиями, сделанную воспитанниками центра.

   

Просмотров: 569 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0