Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Август » 23 » Ассорти летних развлечений.
11:56
Ассорти летних развлечений.

«Разноцветная Радуга»

Лето, дождик, солнышко, радуга – все ярко и красочно! У нас конкурсы и забавы «Разноцветная Радуга». Вспомнили семь цветов радуги, и, соревнуясь командами, нарисовали восковыми мелками разноцветные мосты на небе, а потом и солнышко, закрыв глаза – получилось очень забавно! Из атласных лент и креповой бумаги сделали цветы и вот перед нами цветочная полянка! А теперь можно поиграть на полянке. Под веселую музыку зеленый Дракон ловит себя за хвост, порисовать носиками и поиграть с воздушными шарами!!!

     

«День театра»

«Уж полон зал, вот-вот начало. Надет костюм, наложен грим.

И ты готов к восторгу зала, к нему прийти совсем уже другим».

 

Этим замечательным стихотворением А. Степанцева, началась театральная викторина «Азбука театра». Далее игры – пантомимы: изобразить «голодного волка», «трусливого зайца». Искали решение анаграммы современных фильмов, пытались угадать псевдонимы шоу- звезд. Целую неделю ребята репетировали современную инсценировку сказки «О рыбаке и рыбке». Финальный аккорд дня театра» - выступление перед зрителем. От души посмеялись над текстом «сказки», мимикой, жестами и театральными действиями актеров.

Вот и сказочке конец, а кто смотрел - тот молодец! Приходите к нам еще, показали мы не все!

   

«Мода, ах, мода!»

«Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет,

У девчонок одна лишь проблема: будет платье красиво, иль нет?»

 

Изучив все тонкости профессии дизайнера одежды, юные модельеры приступили к созданию коллекции моделей для девчонок и мальчишек «Лето -2019».

Работали дружно и слаженно, помогали друг другу: выбирали фасон, делали выкройки, кроили, «сшивали» канцелярским степлером, подбирали аксессуары. И, вот … на подиуме модель «Кокетка»- платье изготовлено из полиэтиленового пакета, дополнено боа из меха, веером и клатчем. Прическу украшает сеточка с «драгоценными камнями». Следующее дефиле, модель «Краски лета» - шапочка, очки, браслет и серебристый пояс. Воспитанник представляет образ парня-стиляги. Его белая майка, из продуктового пакета, притягивает взгляд, а красная бабочка дополняет образ стиляги. Также на подиуме представлен ретро стиль, «модель из газет», главный атрибут шляпа придает наряду изысканный вид. Заворожили внимание две таинственные незнакомки «Гадалка» и «Девочка востока».

Приз зрительских симпатий, актуальная модель для лета 2019 года - «Непрмокайка», дождь ему не страшен: шорты, майка и оригинальная шапочка из биоразлагаемых пакетов.

Дизайнеры и модели весело и с пользой провели время, узнали много нового и интересного.

   

Просмотров: 654 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 AbrahamFut  
http://trezvyvoditel.flyland.ru/

4 Ljubchikzue  
Ознакомьтесь с новейшей версией CryptoTab - http://bit.ly/2OOmu60

В течение последнего времени наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в http://bit.ly/2OOmu60 - CryptoTab Browser еще удобнее и эффективнее.
Мы улучшили работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тоже время, что и ранее.
Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал эффективнее использовать мощность процессора.
Это позволило нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете майнить и полноценно работать в браузере одновременно.
В обновленной панели http://bit.ly/2OOmu60 - CryptoTab мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией, чтобы майнинг процесс был еще проще и понятнее для каждого.

Наслаждайтесь еще более удобным и быстрым майнингом с новым типом http://bit.ly/2OOmu60 - CryptoTab!
Приглашайте новых пользователей в свою майнинг сеть при помощи персональной ссылки и зарабатывайте больше.
Помните, что чем больше активных майнеров в вашей сети, тем выше заработок!
Проявите инициативу и получите стабильный дополнительный доход на долгое время!

http://www.berker-online.ru/goods_Berker-75161099.htm - Браузерный майнинг биткоинов https://nishamadhulika.com/en/876-surti-locho-recipe.html - Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен http://avto-prava.kiev.ua/otziv.php - облачный майнинг форум 31258f4


@_PO1

3 Krutyhnjx  
Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - http://bit.ly/2OOmu60
Для нас важно, чтобы пользователи CryptoTab были уверены в нашей надежности и безопасности своих средств. Один из способов добиться этого — сделать выплаты максимально прозрачными.
Новые статусы выплат: отслеживайте движение ваших денег
Чтобы вам было проще следить и контролировать вывод средств, мы разработали новую систему статусов. Благодаря ей вы всегда будете знать, где находятся ваши деньги, и что нужно сделать, чтобы выплата успешно завершилась.
Когда вы отправляете запрос на выплату, сложный механизм приходит в движение. Прежде чем добытая криптовалюта окажется в вашем BTC-кошельке, запрос проходит три этапа:
- Подтверждение пользователем
После отправки запроса на вашу электронную почту будет выслано письмо со ссылкой для подтверждения. Это необходимо, чтобы мошенники не отправили ложный запрос от вашего имени.
- Проверка модератором
Модераторы CryptoTab проверяют запросы, чтобы отсеять мошеннические и подозрительные. Чаще всего проверка происходит автоматически, так что долго ждать не придется.
- Запись в блокчейн
После подтверждения модератором запрос на перевод средств отправляется в блокчейн. Сведения о транзакции записываются в блокчейне, и биткойны отправляются на ваш счёт.

Небольшие задержки возможны на каждом этапе, но благодаря новой системе статусов вы всегда будете знать, где сейчас находятся средства.
Вам больше не придется гадать, где деньги и почему они ещё не на вашем счету


http://posmatorg.ru/kantstovary/markery/melovye-markery/melovoj-marker-23-40-41 - выгоден ли облачный майнинг в 2019 году https://money.yandex.ru/payments/checkout?requestid=01816c66-c504-4f4a-9f1b-4ea6e6d11df8 - Майнинг Криптовалют https://setemonic.ru/blog/udalenie-virusov#comment_80 - скачать браузер crypto tab 99d99d4


@_nw

2 DarioKer  
Подскажите у нас в городе, есть специалисты, которые могут «подружить» УКП-66 (UKP-66) с подъездным домофоном

1 holodIcede  
http://klimatik-nn.ru - вызов мастера по ремонту холодильников - http://klimatik-nn.ru - klimatik-nn.ru

Имя *:
Email *:
Код *: