Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » Архив материалов

День объятий – классный праздник!
Повод есть всех обнимать.
Если вы в душе проказник,
Можно смело приставать
И к соседям, и к прохожим,
Даже шефа и коллег
Игнорировать негоже,
Ведь поздравить нужно всех!

 

21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников –

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Дата: 25.01.2024

Православные отмечают один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В этот солнечный день ребята вышли на улицу и с большим удовольствием играли, соревновались и даже погадали.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Дата: 19.01.2024

 Духовно-просветительском центре прошел праздник посвященный Рождеству Христову . Наши воспитанники приняли участие в праздничном концерте.

   

Просмотров: 24 | Дата: 19.01.2024

Сказка продолжается.
В этом году девочки и мальчики встретили наступающий новый год вместе со сказочными персонажами: задорной бабой Ягой, модной Кикиморой, романтичным Водяным, добродушным Кощеем и конечно с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята много играли, пели и танцевали. Свои таланты показали Деду Морозу как ребята постарше, они танцевали и пели, так и самые маленькие наши воспитанники, которые были то нежными снежинками, то веселыми конфетками. Посетили наш праздник и семьи с особенными детьми, их тоже поздравил с праздником Дедушка Мороз и подарил сладкие подарки.

    & ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Дата: 10.01.2024

В царстве Снежной королевы.
Новый год – это пара чудес, сказок и подарков. В нашем центре чудеса начались 22 декабря. К нам в гости приехали друзья из Москвы – Клуб любителей спорта ЦСКА и Клуб любителей внедорожников "Ниссан 4х4". Ребятам они привезли новогоднюю сказку , подарки от деда Мороза и хорошее праздничное настроение. Весь день в центре были слышны песни, музыка и весёлый смех.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Дата: 10.01.2024


Традиционно в преддверии новогодних праздников по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции полицейские поздравляют с Новым годом и Рождеством воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Новый год – это период ожидания чуда, и в этом году нельзя упускать возможность поздравить ребят с самым долгожданным и волшебным праздником.
В рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Гагаринский» с сотрудниками взвода № 1 роты № 1 Отделения Специального Батальона УМВД по Смоленской области в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей СОГБОУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба города Сычевки с наступающими праздниками и пожелали безопасных дорог в Новом году!
Увидев Деда Мороза со Снегурочкой ребята были приятно удивлены и с радостью махали им в след, обещая неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Дата: 10.01.2024

Интересную поездку в областной центр на интерактивную новогоднюю программу получили сегодня в подарок воспитанники  нашего Центра. Развлекательное шоу состоялось в Кинотеатре "Современник"
Для детей это незабываемый день, полный радости, удивительных открытий, новых впечатлений. И, конечно же, подарков!

  

Просмотров: 25 | Дата: 10.01.2024

#СВДД #Согреваясердца #Праздниккнамприходит #Детивсейстраны
Уже не первый год наши воспитанники посещают проживающих в СОГБУ "Вараксинский ДИПИ" и СОГБУ "Дугинский ДИПИ" с праздничными концертами и сувенирами. Этот год не исключение. Ребята с любовью и заботой подготовили открытки и Новогодний концерт для бабушек и дедушек.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Дата: 19.12.2023

Скоро, скоро Новый год! Эта фраза звучит каждый день. Вот и наши ребята в преддверье этого волшебного праздника посетили игровую программу, которую нам подготовили сотрудники РДК.
Дети с большим интересом и активностью приняли участие в играх и конкурсах на данную тему. Ребята играли в снежки, вырезали самую красивую снежинку, отгадывали ребусы.
Участники конкурсов получили не только положительные эмоции, заряд бодрости, но и самые активные были награждены ценными призами.

   

Просмотров: 53 | Дата: 19.12.2023

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Дата: 01.12.2023

« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »