Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Июнь » 10
Просмотров: 201 | Дата: 10.06.2022

Летом каждый день в нашем центре насыщен разными мероприятиями. Один из таких дней был посвящен «Международному дню друзей», который принято отмечать 9 июня.
Издавна дружба считалась высокой человеческой ценностью. Многие мыслители говорили, что у двух друзей одна душа на двоих. Друзья - это близкие люди. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь. Поэтому «Международный день друзей» основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных препятствий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.
В этот замечательный день воспитанники нашего центра отправились в увлекательное путешествие под названием «Путешествие в Дружбоград».
Первой станцией в путешествии была станция «Дружба – это ты и я!». Ребята услышали «Притчу о дружбе», после чего вместе с воспитателем постарались найти ответы на очень важные вопросы: Что такое дружба? Кого мы можем назвать другом? Что значит дружить? Также воспитанники рассказали о своих друзьях, и том, как они дорожат своей дружбой и вместе составили правила настоящей дружбы.
Второй станцией была – станция «Дружная стенгазета». Воспитанники вырезали шаблоны своих ладошек и написали на них свои имена, также нарисовали и раскрасили бабочек. Далее все тв ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Дата: 10.06.2022

Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка. Для всех, кто знает и любит русский язык, произведения Александра Сергеевича - это путеводный маяк, который сопровождает их на протяжении всей жизни.     Сегодня не найдешь человека, которому незнакомо имя Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта. За свою жизнь Пушкин создал огромное количество литературных произведений, это не только стихи и поэмы, но и сказки, с которыми мы знакомимся еще в раннем детстве.

В нашем учреждении прошёл цикл мероприятий, посвящённый этому празднику.

В эти дни ребята с большим интересом слушали и смотрели сказки и стихи великого поэта. Попробовали стать артистами теа ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Дата: 10.06.2022