Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2022 » Март » 09

 

Просмотров: 278 | Дата: 09.03.2022

Пусть еще кружит снежок
Да мороз пока шалит.
Март взобрался на порог,
И весна в окно глядит.
Праздник к нам пришел весной
Самый ласковый, родной.
Первым солнечным лучом
Постучался он к нам в дом.

Как известно, весной все иначе: небо голубее, а люди добрее, ведь это пора пробуждения природы, восторженное состояние души. Именно поэтому самый прекрасный праздник «Международный Женский день» отмечают весной. Ведь женщина подобна нежному бутону цветка: такая же милая и загадочная.
По уже сложившейся традиции, в СОГБУ СРЦН «Дружба» этот праздник решили отметить интересной и веселой концертно-игровой программой «А, ну-ка, девочки!», в которой приняли участие прекрасные представительницы центра – милые девочки.
К этой прекрасной дате сотрудники и воспитанники центра подошли ответственно и начали готовиться заранее: был празднично украшен музыкальный зал, подобраны наряды, разучены стихи и песни.
Также заранее был записан праздничный онлайн концерт «От всей души спешим поздравить!» для бабушек из СОГБУ «Вараксинский ДИПИ» и СОГБУ «Дугинский ДИПИ» и для родителей (лиц их замещающих). Воспитанники, «вложив частичку своей души», любви и заботы, изготовили для них небольшие сувениры.
И вот, настал тот самый день! Праздник начался с поздравления мальчиками всех женщин с Международным Женским днем — 8 марта и вручением н ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Дата: 09.03.2022

Масленица – веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

         В нашем центре стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Были проведены  тематические  викторины, познавательные занятия. А наши малыши с удовольствием выполнили апликацию «Масленичку» , для них был организован просмотр мультфильмов «Масленица-Смешарики»,»Ишь, ты масленица», «На масленице». Дети узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.                     ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Дата: 09.03.2022