Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2021 » Февраль » 04

В центре «Дружба» прошла «Неделя зимних видов спорта  и развлечений». Задачей воспитателей было познакомить детей с зимними видами спорта и сформировать у них двигательные умения и навыки для укрепления здоровья и повышения интереса к зимнему спорту, играм и развлечениям.

В течение недели с детьми проводились познавательные беседы, викторины: «Зимние виды спорта», «О безопасном поведении во время игр на прогулке»; дидактические игры: «Когда это бывает?», «Назови вид спорта»; дети читали стихи на зимнюю тему: «Снегопад», «Снежная баба», «Снеговик», а также из подручного материа ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Дата: 04.02.2021

Рождество, наряду с Новым годом, является одним из самых любимых наших праздников. Русская православная церковь отмечает праздник Рождества церковной службой с 6 на 7 января.

С Рождества до Крещения время святок. Это особое время. Издавна на святках широко и открыто занимаются гаданием. Также в это время принято веселиться, развлекаться, но – с умом и пользой.

Времена изменились, но ни кто и ни кому не мешает устроить развлечения и посиделки с гаданиями. Вот этим то и воспользовались 6 января воспитатели и дети из нашего Центра.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)