Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Сентябрь » 04

Вот и закончилось теплое лето! По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем дружном центре тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.

Наш «День Знаний» совсем не похож на праздник в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. В этом году воспитанники приняли активное участие в спортивном празднике «Осень золотая быстро к нам пришла и с собой «День Знаний» привела!».

 Воспитанникам представилась возможность посетить необычную «Первосентябрьскую праздничную школу», в которой проходили ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Дата: 04.09.2020

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий наши воспитанники приняли участие в акции «Внимание – дети!».

Целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников.

В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортног ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Дата: 04.09.2020

В целях обеспечения комплексной безопасности СОГБУ СРЦН «Дружба» и в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом была проведена работа с воспитанниками по направлениям: антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и действия в чрезвычайных ситуациях, профилактика молодежного экстремизма.

Целью проведенных мероприятий является выработка у воспитанников умений и навыков по правилам поведения в экстремальных ситуациях криминогенного характера, а также формирование и развитие надлежащих морально-психологических качеств, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности.

Содержание работы по выработке у воспитанник ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Дата: 04.09.2020