Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Февраль » 25

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

          Праздник – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 22 февраля в центре прошли познавательные викторины, творческие часы, посвященные Дню защитника Отечества.

     Дети сорев ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Дата: 25.02.2020

В нашем центре обычно не празднуют День святого Валентина. Хотя почему бы и нет,

Ведь это всемирный праздник любви. Самое время внести разнообразие и придумать, как развлечь малышей в этот день. Сейчас в нашей стране день Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем,  когда можно выразить свою любовь  к маме, папе близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви и сердцами.

Наши дети приняли  участие в работе творческой мастерской, которая была посвящена Дню Святого Валентина.

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Дата: 25.02.2020

Хотим спасти природу и планету? Особенно важно говорить об экологии с детьми. Необходимо это сделать максимально интересно и эффективно.

С этой целью с воспитанниками группы дневного пребывания была проведена познавательная беседа - викторина «Знатоки природы», а в конце дня дети своими руками сделали стенгазету «Сбережем планету вместе».

Так же для получения  полезной информации ребята посмотрели  мультимедийную презентацию «Куда уходит мусор?»

Просмотров: 461 | Дата: 25.02.2020

«Каждый ребенок имеет право

жить и воспитываться в семье»

                                                           Семейный кодекс РФ

Взять приемного ребенка в семью – шаг, к которому надо готовиться. О том, что взрослые далеко не всегда представляют, что их ждет, г ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)