Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2019 » Февраль » 25
14 февраля «День влюбленных» - самый романтический праздник в году. Этот день интересен как взрослым, так и детям. Ребята с удовольствием мастерят «сердечки» своими руками и дарят их тем, кого любят: мамам, папам, друзьям, подругам, воспитателям.
13 февраля в нашем центре прошло увлекательное творческое занятие под названием «Чудо-дерево». К заранее подготовленной ветке дети приклеивали самостоятельно вырезанные из бумаги листочки в виде розовых и красных сердечек. Процесс был очень увлекателен детям. Ведь не так просто приклеить бумагу к настоящей ветке. В итоге получившееся Чудо-дерево детям понравилась. Теперь оно украшает выставку работ и доставляет всем массу положительных эмоций.
Просмотров: 663 | Дата: 25.02.2019

У всех людей есть потребность в активности. Она может быть трудовой и приносить людям пользу, радость, удовлетворение. Эта, казалось бы обычная деятельность требует затрат умственной и физической энергии.
Можно ли научиться любить труд?
Нет, нельз ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Дата: 25.02.2019

14 февраля 2019 года члены Сычевского волонтерского движения «Я – доброволец!» посетили воспитанников центра с игровой развлекательной программой «Жить - здорово!».
Целью данного мероприятия являлось формирование у детей негативного отношения к вредным привычкам, приобщение к здоровому образу жизни.

Ребята не только узнали много полезной информации, но и продемонстрировали свои знания в области гигиены, перечислили все факторы здоровья. Дети старшего школьного возраста ответили на вопросы о табакокурении, сделав выводы о его негативном влиянии на организм.

Также каждый из воспитанников показал силу и объем своих легких в конкурсе «Самый большой мыльный пузырь».
В завершение программы дети дружно пообещали отказаться от всех своих вредных привычек, а в ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Дата: 25.02.2019