Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Август » 13

Большинство современных мальчиков и девочек, к сожалению, лишены прелестей общения с природой. Их представление о ней складывается благодаря энциклопедиям, телевидению. Чтобы ребята смогли прикоснуться к природе, почувствовать себя её частичкой, этим летом  было  организовано много походов в лес, на реку. И вот ещё один долгожданный поход. 

Первое, на что дети обратили внимание — это особенный воздух. Он немного влажнее и прохладнее городского, а также гораздо чище и наполнен ароматами растений. Мягкая трава под ногами, легкий шелест листьев, ароматы цветущих трав и спелых ягод земляники, жужжание пчел, птичьи голоса дали детям незабываемые приятные минуты. Ну и конечно же ощутив аромат лесной земляники, ребята собирали и ели эту вкусную и полезную ягоду.

Гуляя по лесу, дети осознали, как гармонична природа. Они узнали, что есть ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Дата: 13.08.2017