Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Май » 16

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату - 72-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности в нашем центре были проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Воспитатели и воспитанники СОГБУ СРЦН «Дружба» поддержали акцию #ЭтоНашаПобеда.

2 мая с воспитанниками групп длительного пребывания проведено познавательное занятие с использованием ИКТ «Патриотизм в годы ВОВ», в группе дневного пребывания – беседа «Труд в тылу, во время войны».

... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В дни празднования Пасхи с целью возрождения лучших духовных и милосердных традиций на территории Смоленской области в апреле – мае прошел ежегодный благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия», организатором и координатором которого является Смоленская митрополия Русской Православной Церкви при поддержке администрации Смоленской области.
Целью проведения марафона является создание благоприятных условий для участия жителей области в пасхальных торжествах путем совершения дел доброты и милосердия по отношению к самым незащищенным слоям населения и организации мероприятий по духовному просвещению.
В рамках Пасхальных дней милосердия во всех учреждениях социального обслуживания населения прошли праздничные мероприятия, участниками которых стали как дети, так и взрослые.

По сложившейся традиции в акции приняли участие воспитанники нашего центра. Старт марафона был дан проведением акции «Дорогою добра». В результате данной акции с 13.04.2017 г. по 5.05.2017 г. оказана гуманитарная помощь в виде одежды и обуви, школьных принадлежностей малообеспеченным многодетным семьям, семья ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)