Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Май » 13

27 апреля в центре  прошел семинар на тему «Коррекционно-реабилитационная работа центра с воспитанниками и их семьями по вопросам профилактики употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции и табакокурения».

Основная цель семинара - обмен опытом по профилактике употребления алкоголя и наркотиков несовершеннолетними и формирование здорового образа жизни через создание условий для реализации творческого потенциала подрастающего поколения и укрепление института семьи.

В семинаре приняли участие ответственный секретарь КДН и ЗП МО «Сычевский район» Шипаева Ю.А., инспектор ПДН Романова О.Г., социальные педагоги школ Сычевского района, специалисты центра.

... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

С 7 по 12 апреля в нашем учреждении проходили мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Их целью являлось расширение знаний у детей о космосе, формирование нравственно-патриотических чувств, развитие познавательной активности и самостоятельности детей. Тема космоса детям всегда интересна, потому что до сих пор открываются все новые и новые тайны вселенной.

С детьми дошкольного возраста была проведена беседа «Кто такие космонавты», в ходе которой дети узнали, что наша планета называется Земля, что мы на ней живем, познакомились с космическими телами (планетами, метеоритами, кометами), выяснили, кто так ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)