Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2017 » Февраль » 10

 

 

В течение двух недель у воспитанников группы дневного пребывания проходили занятия по песочной фреске. Дети с интересом осваивали новую для себя технику ручного труда, учились аккуратности и терпению, при создании необычных картин.

Ах, какие сказочные истории «нарисовали» песком ребята! Прекрасная «Золушка» и олененок «Бэмби», «Подводный мир» и хищный «Тигр» с «Бабочкой» - порадует глаз не только ребенка, но и взрослого. Перед волшебством песка не смогли устоять и мальчишки – теперь на выставке учреждения есть «Гоночные машины» и «Джип», «Чайник» и «Автомобиль», «Веселый клоун» и «Мышка», «Лягушонок» и многие-многие другие животные, человечки или просто фантастические существа. Это только несколько примеров, которые создают младшие дошкольники на занятиях с помощью такой простой, но увлекательной игры, как детская мозаика.

... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)