Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2016 » Май » 02

   С 25  апреля по 30 апреля   2016 г. в учреждении проводились мероприятия, посвящённые Европейской неделе иммунизации.                                                                                              В течение всего периода  воспитатели и специалисты учреждения  проводили  разъяснительные  беседы с родителями, основной целью которых было формирование у родителей доверительного отношения к вакцинопрофилактике и информирование о последствиях недостаточного обхвата населения иммунизацией. На стендах в уголках для родителей,   представлена информация: «Европейская неделя иммунизации – 2016», «Вакцинация и ее безопасность для жизни и здоровья детей» и др.       &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

23 апреля воспитанники центра были приглашены на современное ШОУ эффектов «Мульт ЛЭНД», которое состоялось в районном Доме культуры. Дети увидели театрализованное представление с участием ростовых фигур из любимых мультфильмов: Оптимус Прайм, Мегатрон, Смурфетка, Феи Винкс и другие. Мероприятие было красочным, с использованием ярких спецэффектов  которые не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

Просмотров: 874 | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)