Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Декабрь » 28 » В преддверии Новогодних праздников.
16:28
В преддверии Новогодних праздников.

                 Пусть в гости придет новогодняя сказка,
          И много сюрпризов, чудес принесет,
             Всегда настроение будет прекрасным,
                      И праздник волшебный продлится весь год!

 

       Новый год стучится в двери! Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом всё наполняется необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем центре «Дружба» полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

        Особую радость для воспитанников доставляет встреча нового года, ведь здесь можно  проводить настоящие, большие  хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного  праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

         Воспитатели вместе с детьми украшали группы гирляндами, снежинками, мишурой, рисовали плакаты, изготавливали поделки. Конечно главное украшение  - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками.

           Дети, знают, что добрый дедушка  дарит подарки, и заранее делают заказы. Свои  пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу. 

           И вот наступил долгожданный день. Ребята собрались в сказочном лесу у Новогодней ёлки. И вот тут начало происходить самое интересное… Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. В гости пришли старик Хоттабыч и Ковбойка, Джек Воробей и Звёздочки и, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка. На празднике было много танцев и задорных игр, все веселились, их ждали много сюрпризов и подарков.    

Воспитанники и сотрудники СОГБУ СРЦН «Дружба» от души поздравляют всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

         Спасибо всем неравнодушным людям, которые поддерживали нас в 2020 году! Желаем Вам крепкого здоровья, чудесных новогодних праздников!

Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0