Директор

Серебренникова Анна Владимировна

 

Меню сайта
Нормативно-правовые документы Новости Видео Независимая оценка качества оказываемых услуг Полезная информация Отчеты Бесплатная юридическая помощь Служба сопровождения детей-инвалидов Участковая социальная служба Школа приёмных родителей Часто задаваемые вопросы Наличие свободных мест в учреждении Служба медиации Служба социального сопровождения семей с детьми Субъекты системы профилактики Противодействие коррупциии Контролирующие органы Написать обращение (жалобу) Вход
Полезные ссылки

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ!

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » В гостях у "Золотой осени"
10:51
В гостях у "Золотой осени"

        Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень-унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно гулять с зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем центре является одним из любимых у детворы!

На дворе дождливо и холодно, а у нас царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели весёлые осенние частушки, исполняли красивые танцы - "Осенний листопад", "Под весёлым дождиком".

И какой же праздник без весёлых конкурсов! Воспитанники продемонстрировали свои спортивные навыки в осенних эстафетах: "Сбор урожая", "Назови на ощупь", "Угадай на вкус".

Хорошее настроение и улыбки ещё долго можно было наблюдать на лицах ребят.

  

Просмотров: 332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0